Get your own Chat Box! Go Large!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [-NF-]Foxter  
Форум » Флуд » Юмор » балагур Гриша
балагур Гриша
[-NF-]^SimpleX^Дата: Суббота, 03.12.2011, 18:14 | Сообщение # 1
~Magister~
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Статус: Offline
"Откушав чего-то непотребного в студенческой столовой, загремел в инфекционную больницу с диагнозом острое отравление . В отделении нас было человек восемь, и из всех выделялся балагур Гриша, живой такой мужичок лет сорока. Именно с ним связан смешной и жуткий случай, коему я был свидетелем. Все началось с того, что в один прекрасный день нам решили сделать гастроскопию. Hе буду описывать эту унизительную процедуру, которая может нравиться разве что людям с определенными наклонностями, но без некоторых подробностей не обойтись.
Сначала жертве делают клизму (стеклянная пипетка с резиновой трубкой и емкостью), затем минут пять заставляют терпеть усиливающиеся позывы, потом в туалет и, наконец, в лапы к врачу. Врач был почему-то вьетнамец, то ли работал по обмену опытом, то ли что-то еще, неважно. Я отмучался, и следующим на процедуру пошел Гриша. Вернулся он раньше времени, красный от стыда и давящийся от смеха. С его слов и со слов присутствующих там медсестер удалось восстановить картину произошедшего. Медсестра вставила Грише клизму, подождала, как положено, пять минут (Гриша еще терпит) и тут увидела, что кончик стеклянной клизменной пипетки обломан. Посмотрела на полу - нету. Вывод - обломался в заднице. Кинулась к врачу вьетнамцу (Гриша терпит из последних сил), врач, вникнув в суть проблемы, совершил свою роковую ошибку. Он забыл, что в Грише булькает водичка! Принятое им решение было, наверное, грамотным с медицинской точки зрения, но только не в этом случае. Доктор загнал корчащегося (думал от боли) Гришу на процедурный стол, поставил раком и заглянул ему в анус, проффессионально раздвинув руками Гришины ягодицы и при этом сказал: Hу-ка поднатужься . Как потом рассказывали медсестры, мощность залпа была такова, что, если бы не врач, перекрывший сектор обстрела, то пришлось бы отмывать окно. Звуковое сопровождение было оглушительным. Гриша, с легкостью в организме и тяжестью в душе, стремительно покинул место катастрофы. Последнее, что он видел, это стоящий посреди процедурной, обосраный с ног до головы горе-эскулап, повторяющий как заклинание: Спирт! Спирт! и содрогающихся от хохота медсестер, безуспешно пытающихся достать вату и спирт. Процедур в тот день больше не было"
 
[-NF-]FoxterДата: Суббота, 03.12.2011, 19:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Offline
Лень читать)
 
[-NF-]BA[T]ONДата: Суббота, 03.12.2011, 20:35 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Статус: Offline
хахахахахахах biggrin biggrin biggrin ,что такое в реале было??)))
 
[-NF-]^SimpleX^Дата: Суббота, 03.12.2011, 23:34 | Сообщение # 4
~Magister~
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Статус: Offline
[-NF-]Foxter, капец, ты ленивый biggrin biggrin biggrin

[-NF-]BA[T]ON, это рассказ, который мне одна подруга скинула, она нарыла это скорее всего где то в интернете, поэтому о правдивости утверждать не буду, но так же не буду ее отрицать, а вдруг так было)))
 
[-NF-]BA[T]ONДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:02 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Статус: Offline
если бы я был медсестрой я бы угорал там так что и пузо лопнуло))
 
[-NF-]^SimpleX^Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:42 | Сообщение # 6
~Magister~
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Статус: Offline
+1
 
[-NF-]BUTERBROTДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:10 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
как говориться и грех и смех))..но когда притставить ету ситуацию каторая хорошо закончилась для гриши .что не сказать о враче)как говорит коля я подсталом)))))

буду резать буду бить с кем останетесь дружить?)))
 
[-NF-]Mr_FreemanДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:18 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin


http://cs10000.vkontakte.ru/u4502261/-14/x_b75ebe64.jpg
 
[-NF-]BA[T]ONДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:14 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Статус: Offline
хи-хих biggrin
 
[-NF-]POSITIVEДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:17 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
фу, какашка

 
[-NF-]LIMONДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:55 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Статус: Offline
Неприятно врачу было потом отмываться biggrin biggrin biggrin а так смешно))

 
[-NF-]BA[T]ONДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:33 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Статус: Offline
Он вьетнамец ему не привыкать, они всегда там не помытие ходят biggrin
 
Форум » Флуд » Юмор » балагур Гриша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz