Get your own Chat Box! Go Large!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [-NF-]Foxter  
Форум » Флуд » Юмор » Troll people or evil WinRAR;)
Troll people or evil WinRAR;)
[-NF-]^SimpleX^Дата: Среда, 21.09.2011, 16:52 | Сообщение # 1
~Magister~
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Статус: Offline
Статья тупо банальная, но слабонервным чайникам не рекомендуется!!! Лазил я в интернете и хотел скачать WinRAR, но после прочтения коментариев мой мир перевернулся. Теперь я опять озадачен вопросом: "А зачем нужен WinRAR и что это такое"? Коменты к програме WinRAR, ржал от души:
1) Супер!
2) А никого не смущает,что прога платная?
3) класс пограмма ! незя iso - exe незя скопивать ! токо rar
4) Хорошая программа! Полезная в работе!
5) как им ваще пользоваться???мне пишет нужен еще какой-то том?че за херь?
6) Люди! Почему рар на калькуляторе не запускается? может нужен калькулятор другой модели? (юзаю Casio)
7) Сенькью коменты жгут ))))))
8) Подскажите плз, как rarом сжать ЭЛТ-монитор? Хочу получить ЖК-панель!
9) уникальная программа! с ее помощью, наконец то смогли правильно расчитать день зачатия ребенка... а то столько лет мучались...
10) ААААААА!!!!! Вот умора :))) Перечитываю.... :)))
11) Сжало клавиатуру, пишу мышью! как разжать!
12) Блин! Да хоть кто-нибудь скажите - как играть то? Скиньте ссылку на мануал что ли. Скачал ещё день назад, ничего не играется. Может клавиатура нужна другая?
13) Пока читал отзывы было не умер.Не уж то так пишут.Задорнов так ни когда не придумает. Прога работает нормально.
14) А когда он запускается, зачем стопки книг? У меня все на листочках((( Достало их листать. Как мне книжку полную сделать? подскажите плиз...
15) а почему английский при открытии программ помогите
16) Прога класс!!! Жмаю и как в матрице экран осыпается и циферьки разные... Может все таки не надо было грибы жрать а?
17) Правильно - это библиотека, только сжатая! Там ещё книжки стопками лежат. Странно, а зачем две версии раров выложили. - какую мне качать?!
18) Реально, время провела с душой))))) Спасибо некоторыи здесь писавшим))))))) Сама усыкаюсь))))))))
19) Господа! примерно 10% архивово не хочет распаковывать, доходит до 99% и пишет ошибку CRC в чем может быть косяк? тотал поступает так же, винда xp sp3 до этого с таким никогда не сталкивался
20) если винда стоит начальная,то она берет прогу? Спасибо за ответ!просто у меня не получается
21) надо скачать WinRAR,а какой: 32 или 64 бита мне надо,подскажите?
22) Спасибо! smile
 
[-NF-]Mr_FreemanДата: Среда, 21.09.2011, 17:22 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Статус: Offline
biggrin biggrin


http://cs10000.vkontakte.ru/u4502261/-14/x_b75ebe64.jpg
 
[-NF-]^cha[p]aev^Дата: Четверг, 22.09.2011, 15:55 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
ААААААА ВОТ УМОРА АААААА biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
[-NF-]FoxterДата: Пятница, 23.09.2011, 09:18 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Offline
 
[-NF-]^cha[p]aev^Дата: Пятница, 23.09.2011, 13:39 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
там походу пипец какойто я ито не на столько тупой)))))))))))))))))))))

 
Форум » Флуд » Юмор » Troll people or evil WinRAR;)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz