Get your own Chat Box! Go Large!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [-NF-]PuSHokXD  
Форум » Все обо всем » Спроси - ответим » Ради интереса скажите кто прав!!! (!)
Ради интереса скажите кто прав!!!
GaLaGenДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:42 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Статус: Offline
Мы с одним человеком которого так любит санек(бутер) славиком играли в спидвар............ По жизни мы играли без рейда и холмов, и тут я предложил сыграть на что-то........ вообщем кто проиграет тот пишет в ЛСН теме что он нуб и т.д.

Но не это важно..... Важно то что мы играли до двух побед........... первую я выиграл, у него был валк, 2 раза....... после второго раза он полез на холм и я ему ничего не сказал так как (с его валками) слил на столько что там было ГГ..........
Вторую игру я проиграл, так как на раш карте я играть не умею......... третья карта там что-то типо полураша, и возле моей и его базы проходил холмик одной линией сплошной, тоесть на холм могли залезть обое............................. Я все свое войско поставил на базе, Славик же начал строяться на холму... вообщем где-то по 25 драг мы построялши как он тупо на холму налетел на меня, и понятно исход событий............ Я говорил нах так делать, давай ре сыграем, он мне в скайп скидывает ЛСН правила(типо там холмы разрешены).... и все......... Я подумал, просто человеку 14 лет, и из-за его тупости не буду себе попросту портить репутацию(низачто).......... но все равно хочу узнать общественное мнение!!!!!!!


Иногда шаг вперед является следствием пинка под зад
 
[-NF-]^an_Boston^Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
Интересно вообщем я так понял вы хотели сыграть как то по-другому, но про холм речи не шло!!!
У Славика еще такой менталитет детский просто.очень ему захотелось выйграть, он чувствовал что если будет ре то сольет, и вот пригвоздился к этой игре...вобщем очко жым-жым у него простите за выражение и все тут!!

Я думаю ты прав Игорь и насчет ЛСН тож.!



"Задача солдата не умереть за свою страну, а заставить это сделать вражеского ублюдка." генерал Паттон
 
[-NF-]OboRotenДата: Понедельник, 09.07.2012, 06:55 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1323
Статус: Offline
Об этом просто нужно было договариваться за ранее до игры. Он играет в лсн и думаю для него уже это нормально использовать холмы, рейдить и т.д. так как это в лсн разрешено



 
[-SKY-]^Bublik4881Дата: Понедельник, 09.07.2012, 11:44 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (|-NF-|OboRoten)
Об этом просто нужно было договариваться за ранее до игры. Он играет в лсн и думаю для него уже это нормально использовать холмы, рейдить и т.д. так как это в лсн разрешено

Правильно сказано. То, что не оговорено правилами(договоренностью) можно использовать.


Каждый бублик опекает свою дырку!!!
Особенно, если он ДИРЕКТОР ХЛЕБОЗАВОДА!!!
 
[-SKY-]EslinДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:25 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
Детский сад!
 
[-NF-]POSITIVEДата: Четверг, 12.07.2012, 11:14 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Пишите что вы НУБЫ.... ОБА...

 
[-SKY-]EslinДата: Четверг, 12.07.2012, 12:47 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
Quote (|-NF-|POSITIVE)
Пишите что вы НУБЫ.... ОБА...

Поддерживаю biggrin
 
Форум » Все обо всем » Спроси - ответим » Ради интереса скажите кто прав!!! (!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz