Get your own Chat Box! Go Large!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Все обо всем » Технические вопросы » Лохотрон в ЛСН (прибамбасы ЛСНа)
Лохотрон в ЛСН
NY[DuSt]Дата: Четверг, 17.02.2011, 03:39 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Создал тему чтоб отписываться здесь о наших шагах в ЛСН и их крысиных прибамбасов. Вчера мне один хрен из ЛСН в качестве дружеского примера показал ситуацию. 8 минута идет постройка у линии войска. Мои мухи наполовину поставил на нейтралке наполовину на своей территории, он поводит одну стрелялку со своей территории стреляет в мою формацию мои отвечают и в итоге нет формации из 196 мух. Наши территроии углом напротив друг друга. Резюме не строй формцию пока не наступило пт на нейтралке тока на своей территрории, потом еслив че подходи.
Мы сливаем игры счас от незнания и чистого благородства.

Добавлено (17.02.2011, 04:35)
---------------------------------------------
Всегда строй кораблики какой бы ни был страшный противник.

Добавлено (17.02.2011, 04:36)
---------------------------------------------
Всегда защищай свои постройки на нейтралке.

Добавлено (17.02.2011, 04:39)
---------------------------------------------
Во скока наблюдений тока от одной игры а вще там я понял победа люблой ценой пусть даже по крысиному. Ужас меня так долго учили не этому , честь и благородство. Поэтому прошу (особенно играющих ЛСН) свои наблюдения оставлять тут. Чтоб исключить лохотрон со стороны играков ЛСН. Бум учиться на своих и чужих ошибках.

 
[-NF-]OboRotenДата: Четверг, 17.02.2011, 08:10 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1323
Статус: Offline
NY[DuSt], строить можешь-только ставь их(форму) без атаки даже если стоишь на своей территории



 
CraZzZy_NooBДата: Четверг, 17.02.2011, 09:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
А еще многие ЛСНшики даже при игре на ГС в деф 0 рт любят застраивать своими домиками у моих построек, дабы затруднить строительство. Кто как с эти борется?

 
[-NF-]OboRotenДата: Четверг, 17.02.2011, 11:52 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1323
Статус: Offline
[-NF-]CraZzZy_NooB, да это по моему полное нубство. Раньше так прикалывались некоторые пару раз, но на этом вроде прекратилось. Не играй с этими нубами просто или также возьми одним крестом накидай ему заготовок



 
[-NF-]BUTERBROTДата: Четверг, 17.02.2011, 13:17 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
вот об етом я и говорил тебе женя..что теряю друзей. так как вы станите такимиже большими падлюками)учась на их подлостях..БЕГИ ОТ ТУДА ПОКА НЕ ПОЗДНО...ОСТАНЕШСЯ ЧЕЛОВЕКОМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ..ИНАЧЕ ЗАСАСЕТ И НЕУВИДИШ КАК))))

буду резать буду бить с кем останетесь дружить?)))
 
[-RA-]GODLIKEДата: Четверг, 17.02.2011, 13:35 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (NY|DuSt|)
Мои мухи наполовину поставил на нейтралке наполовину на своей территории, он поводит одну стрелялку со своей территории стреляет в мою формацию мои отвечают и в итоге нет формации из 196 мух. Наши территроии углом напротив друг друга. Резюме не строй формцию пока не наступило пт на нейтралке тока на своей территрории, потом еслив че подходи.

если бы ты регламент лиги прочитал, то было бы по другом.
Quote (|-NF-|CraZzZy_NooB)
А еще многие ЛСНшики даже при игре на ГС в деф 0 рт любят застраивать своими домиками у моих построек, дабы затруднить строительство. Кто как с эти борется?

невидел чтобы такое использовали, но гдето год назад ето тестировал в простых играх, и впрочем неплохо получается с мельнями)

как боротся с етим? да проще простого, ставь фундаменты всех нужных зданий до того как противник откроет шар! а дальше только защищай здания

а про рейды, так с ними намного интересней игра, канешно сначала неуспеваеш всё защитить, и когда тебя прорейдят ты бесишся, но потом когда войдёш в темп игр, то будеш успевать и рейдить, и дефить базу, и рынок делать и много другова.

Quote (|-NF-|ISTREBITEL)
вот об етом я и говорил тебе женя..что теряю друзей. так как вы станите такимиже большими падлюками)учась на их подлостях..БЕГИ ОТ ТУДА ПОКА НЕ ПОЗДНО...ОСТАНЕШСЯ ЧЕЛОВЕКОМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ..ИНАЧЕ ЗАСАСЕТ И НЕУВИДИШ КАК))))

люди там не портятся, просто больше используют игровые манеры, не напрасно же придумали захват, и не напрасно года 2 назад его добавили на деф 10пт, раньше то там было только артилерии захват

 
NY[DuSt]Дата: Четверг, 17.02.2011, 16:05 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
прочитал еще раз регламент , но ниче там не нашел
 
[-NF-]BUTERBROTДата: Пятница, 18.02.2011, 14:05 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
А МЕЖДУ СТРОК ЧИТАЛ???))) NY[DuSt],

буду резать буду бить с кем останетесь дружить?)))
 
^Bo[G]uN^Дата: Пятница, 18.02.2011, 14:11 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
привет. всем. че это вы тут обсуждаете. интересненько.

 
[-RA-]GODLIKEДата: Пятница, 18.02.2011, 14:34 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (NY|DuSt|)
Мои мухи наполовину поставил на нейтралке наполовину на своей территории, он поводит одну стрелялку со своей территории стреляет в мою формацию мои отвечают и в итоге нет формации из 196 мух.

Quote (|-RA-|GODLIKE)
если бы ты регламент лиги прочитал, то было бы по другом.

Quote (NY|DuSt|)
прочитал еще раз регламент , но ниче там не нашел

плохо читаеш регламент! очень плохо
17) Если войска одного из игроков пересекли линию pt до его окончания, и это вызвало потери в армии оппонента, оба игрока должны или уравнять армию согласно обоюдной договоренности, или загрузить autosave.
 
[-NF-]OboRotenДата: Пятница, 18.02.2011, 15:23 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1323
Статус: Offline
[-RA-]GODLIKE, а вот такая ситуация. Я играл сегодня ДЕФ 10 пт с Эль Шторм. Так вот я отправил на нейтралку гусей для защиты постройки портов. Так он отправил своих гусей на моих и перебил всех. У него осталось где то треть гусей. говорит надо правильно атаковать-что то на счет кучности. Так вот я потерял всех гусей-должны ли мы были уровнять количество гусей или это другой случай????
Урок усвоил не отправляй гусей на нейтралку без драг. Я это видел в реках, но не догонял раньше зачем всех воинов отправляют на нейтралку-теперь понял.




 
NY[DuSt]Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:48 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
нА НЕЙТРАЛКЕ КАК Я ПОНЯЛ ЕСЛИ УБИВАЮТ ТО НЕ УРАВНИВАВАЮТ ЭТО ПИСАЛ ВИКТОР В МОЕЙ ТЕМЕ ТАК ЧТО ПРИ ВСЕМ УВАЖЕНИИ ГУДЛАЙК ТЫ НЕ ПРАВ, Я Ж ПЕРВОНОЧАЛЬНО ПИСАЛ ПОЛОВИНА . КАК МНЕ СКАЗАЛИ ОПЯТЬ ЖЕ В ЛСН НЕ ЛЕЗЬ ИЛИ ЗАЩИЩАЙ

Добавлено (18.02.2011, 16:43)
---------------------------------------------
И НА СЧЕТ КУЧНОСТИ НАДО УЗНАТЬ, ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ

Добавлено (18.02.2011, 16:48)
---------------------------------------------
[-NF-]ISTREBITEL, ГРИША, ГРИША ЗНАЛ БЫ ТЫ КАК НАМ ТРУДНО ПИНАЮТ НАС ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ, ВСЕ ТАКИЕ ПЕРЦЫ, ВСЛУХ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕЗЯ ТОКА ШОПОТОМ И ЗА УГЛОМ.
[-NF-]Obo[R]oten, СПАСИБО СЕРЕГА

 
[-RA-]GODLIKEДата: Пятница, 18.02.2011, 16:02 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (|-NF-|Obo|R|oten)
[-RA-]GODLIKE, а вот такая ситуация. Я играл сегодня ДЕФ 10 пт с Эль Шторм. Так вот я отправил на нейтралку гусей для защиты постройки портов. Так он отправил своих гусей на моих и перебил всех. У него осталось где то треть гусей. говорит надо правильно атаковать-что то на счет кучности. Так вот я потерял всех гусей-должны ли мы были уровнять количество гусей или это другой случай????

нет канешно, это же нейтраль, там воюй хоть с первого своего юнита!
Quote (NY|DuSt|)
нА НЕЙТРАЛКЕ КАК Я ПОНЯЛ ЕСЛИ УБИВАЮТ ТО НЕ УРАВНИВАВАЮТ ЭТО ПИСАЛ ВИКТОР В МОЕЙ ТЕМЕ ТАК ЧТО ПРИ ВСЕМ УВАЖЕНИИ ГУДЛАЙК ТЫ НЕ ПРАВ, Я Ж ПЕРВОНОЧАЛЬНО ПИСАЛ ПОЛОВИНА . КАК МНЕ СКАЗАЛИ ОПЯТЬ ЖЕ В ЛСН НЕ ЛЕЗЬ ИЛИ ЗАЩИЩАЙ

хмм, ты ващето написал что он пересёк линию пт и вернулся назад и твои стрелки умерли! тогда я тебе показал пункт из регламента!
а если ты слил на нетрале, то тут уже регламент ни к чему.
Quote (NY|DuSt|)
[-NF-]ISTREBITEL, ГРИША, ГРИША ЗНАЛ БЫ ТЫ КАК НАМ ТРУДНО ПИНАЮТ НАС ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ, ВСЕ ТАКИЕ ПЕРЦЫ, ВСЛУХ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕЗЯ ТОКА ШОПОТОМ И ЗА УГЛОМ.

смешно читать!
 
NY[DuSt]Дата: Пятница, 18.02.2011, 18:40 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Я НЕ ПИСАЛ ЧТО ОН ПЕРЕСЕК И ПОЧЕМУ СМЕШНО ОБЬЯСНИ , Я ВОТ ХОТЕЛ ТИПА ЗАПИСКИ НОВИЧКАМ ТИПА ТОГО ЧТО МЫ СЧАС ПИШЕМ НЕ НАДО СУДА НЕ НАДО ТУДА ПОЧЕМУ БЫ НЕ СКАЗАТЬ ТАК НЕТ ТЫ СИДИ И САМ ВАРИСЬ В СВОЕЙ КАШЕ ЗАЧЕМ ТАК ГЛУПО СЛИВАТЬ ТО Я ДУМАЮ ТЫ ТАК ЖЕ ИГРАЛ И ВСЕ НОВИЧКИ ТАК ЖЕ ТАК ПРОПИШИ ИСТИНУ И ВСЕ . ДАК НЕТ СИДИ И НЕ ВЯКАЙ.
А ВООБЩЕ У ТЕБЯ МНОГО ОПЫТА ВОТ БЫ И ПОДЕЛИЛСЯ С ДРУЗЬЯМИ НА ЧЕМ ТЕБЯ ЛОВИЛИ И ГДЕ ТЫ ПРОКАЛЫВАЛСЯ, ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ТОЖЕ НОС ЗАДИРАТЬ ТИПА ВЫ СМЕШНЫЕ. ЧИТАЙТЕ РЕГЛАМЕНТ, А ВООБЩЕ Я ДУМАЮ ЭТО НЕ ПОСЛЕДНИЙ ПРИКОЛ НА НЕЙТРАЛКЕ НАДО БЫТЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ НА НЕЙ .

Добавлено (18.02.2011, 18:17)
---------------------------------------------
ГУДЛАЙК ТЫ Ж НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК И МЫ НЕ В ЛСНЕ,РАССЛАБЬСЯ, ТУТ ДРУЗЬЯ ,МЫ ОТПИСЫВАЕМ СВОИ ЗАМЕЧАНИЯ ЧТОБ НЕ ЛОХАНУТЬСЯ ДРУГОМУИ И ЗАЧЕМ ОПЯТЬ СЮСЮ МУСЮ , ПО ДЕЛУ НАДО

Добавлено (18.02.2011, 19:40)
---------------------------------------------
НЕ ДЕЛАТЬ ИЗ СТРЕЛКОВ ФОРМЫ ТИПА УКРЫ

Сообщение отредактировал NY[DuSt] - Пятница, 18.02.2011, 18:10
 
[-NF-]POSITIVEДата: Пятница, 18.02.2011, 22:07 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
будем дооолго биться и все узнаем. И потом придем такие на лсн, все такие небритые, со шрамами боевыми, с саблями на плечах и такие скажем нууу типа, че вы тут , помните типа как мы вас когда то по хорошему просили??!! Не помните?! ну один хер получайте!!! ))))

 
Форум » Все обо всем » Технические вопросы » Лохотрон в ЛСН (прибамбасы ЛСНа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz