Get your own Chat Box! Go Large!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Вступление в клан » Уход с клана » GaLaGen ((((()
GaLaGen
[-NF-]^SimpleX^Дата: Вторник, 09.10.2012, 19:25 | Сообщение # 31
~Magister~
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (GaLaGen)
На счет рассамахи, это вообще проще простого решить........ Если хотите обедиться что Шариф, это реальный человек, который проживает по выше сказанному адресу, то вам следует связаться с Симплексом, он подтвердит все!!!!! Он его нашел, и меня с ним познакомил!!!!

Подтверждаю!

[GL]KAKALLIOH, грубить тут не надо, тут культурные люди сидят, в том числе и девушки...Устное предупреждение!
 
[GL]KAKALLIOHДата: Вторник, 09.10.2012, 19:35 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Гангстер так-то я играю только мой ник теперь секта пионер, лан скайевцы если есть вопросы пишите нам на форум, админ извини что пофлудил тут.
 
[-NF-]GanGsteRДата: Вторник, 09.10.2012, 19:44 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Ясно те тот ник больше подходил)) он необычный такой) ты все еще в спидвар рубишь?
 
[-NF-]OboRotenДата: Вторник, 09.10.2012, 20:11 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1323
Статус: Offline
Игорь во первых с кланом секта у нас явно отношения не плохие, т.к. мы с ними не контактировали не разу, во вторых ник РАСАМАХА создал ты. Любой может открыть твой профиль и профиль РАСАМАХИ-там идентичны город проживания страна и день рождения, только ты ник РАСАМАХА создал через прокси россии-что в дальнейшем потом писалось в анкете заявки ,что он с России (прокси регистрационный РАСАМАХИ 83.149.8.205-МОСКВА) Дальнейшие посты РАСАМАХИ все через прокси, вот ай пи его можете сами проверить: 2.94.11.165-КУРСК, 78.106.127.87-САРАТОВ, 95.29.66.202-ОМСК, 2.94.228.73 -МОСКВА, 95.29.244.130-КОСТРОМА и т.д.) Сочинять мне смысла нет, т.к. админы видят все эти ай пи на форуме возле каждого поста. Под леваком новичка не тяжело войти в доверие знакомому игроку, знаю по себе, т.к. у самого много леваков-это я про то, что тебя нашел симплекс, хотя на самам деле РАСАМАХА нашел его,т.е ты.
С твоим уходом все тебе нормально пожелали гл и не кто не посылал, пока не всплыла правда




 
GaLaGenДата: Вторник, 09.10.2012, 20:19 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Статус: Offline
[-NF-]OboRoten, Серег, го в скайп, я тебе все расскажу.... я как раз с симплом сижу!!!!!!! Чтобы ты понял что к чему!!!! поверь, ты сейчас вообще не прав............ мне просто влом, печать еще раз все это!!!!!!!

Иногда шаг вперед является следствием пинка под зад
 
[-NF-]OboRotenДата: Вторник, 09.10.2012, 20:25 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1323
Статус: Offline
Сорри сейчас не могу говорить по микрофону, т.к. жена спать ребенка ложит. Созвонимся завтра давай если ты будешь онлайн



 
GaLaGenДата: Вторник, 09.10.2012, 20:35 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Статус: Offline
[-NF-]OboRoten, я весь день онлайн буду..... завтра и от ская буду слушать!!!!!!
впринцепе могу и так обьяснить........ значит смотри, все что скажу опять же может подтвердить коля!!!!
Я создал ник Рассамаха, еще хз когда!!!!!!! потом, Коля нас с Шарифом познакомил, и я его стал учить... Коля его учил Дэф укрой играть, а я европой!!!! Потом я ему сказал, пиши заявку к нам в клан....... Он согласился...... Маялся бедный два часа........... так и не смог зарегаться.... он новое мыло создал, но что то все равно не то было!!! Я ему дал свой аккаунт, сказал мол бери пользуйся....... Дальше, он пользовался ним.......... А вчера или позавчера, я просто не хотел светиться с старого ника.... я подумал что ничего хорошего к этому не приведет, и написал с левака


Иногда шаг вперед является следствием пинка под зад
 
[-NF-]^an_Boston^Дата: Вторник, 09.10.2012, 20:58 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
Вобщем опять детектив)) cool


"Задача солдата не умереть за свою страну, а заставить это сделать вражеского ублюдка." генерал Паттон
 
[-NF-]^VOLK^Дата: Среда, 10.10.2012, 12:12 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline



 
[-NF-]BA[T]ONДата: Среда, 10.10.2012, 14:22 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Статус: Offline
[-NF-]^VOLK^,
Смайл как раз в тему!
 
[-NF-]BUTERBROTДата: Четверг, 11.10.2012, 20:24 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
санта барбара епт.но дыма без огня не бывает это факт!!!и хватит тут теперь расказывать какой ты хароший .фак перед лицом ты ушол...для меня тебя нету я уже и со скайпа удалил..и админы епт закройте тему пжалуста..я до этого не знал секту думаю и его забуду вместе сектой.жизньпродолжаеться пожалуста занавес))).

Добавлено (11.10.2012, 21:24)
---------------------------------------------
извеняюсь просто не люблю сериалы) happy


буду резать буду бить с кем останетесь дружить?)))
 
GaLaGenДата: Четверг, 11.10.2012, 21:44 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Статус: Offline
[-NF-]BUTERBROT, Спасибо, хоть Нах*й не послал =)

Добавлено (11.10.2012, 22:44)
---------------------------------------------
[-NF-]BUTERBROT, И вообще, я ничего не пыт аюсь доказать) просто обвинения ложные выдвигают!!


Иногда шаг вперед является следствием пинка под зад
 
[-NF-]^an_Boston^Дата: Четверг, 11.10.2012, 22:49 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
[-NF-]BUTERBROT, а я предложил детектив))))) smile


"Задача солдата не умереть за свою страну, а заставить это сделать вражеского ублюдка." генерал Паттон
 
[-NF-]OboRotenДата: Пятница, 12.10.2012, 07:41 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1323
Статус: Offline




 
Форум » Вступление в клан » Уход с клана » GaLaGen ((((()
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz