Get your own Chat Box! Go Large!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вступление в клан » Уход с клана » GaLaGen ((((()
GaLaGen
[-NF-]FoxterДата: Вторник, 09.10.2012, 02:28 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Offline
PACAMAXA, Таких не принимали, а что он сделал?
 
[-NF-]OboRotenДата: Вторник, 09.10.2012, 09:19 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1323
Статус: Offline
PACAMAXA, ай пи говори его, лично в составе у нас нет такого игрока, скажешь айпи возможно узнаю чей левак



 
[-NF-]OboRotenДата: Вторник, 09.10.2012, 09:20 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1323
Статус: Offline
и что он сделал напичи, читы юзает?если да то скинь плиз игру сами в лсн отнесем



 
[-NF-]OboRotenДата: Вторник, 09.10.2012, 09:39 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1323
Статус: Offline
Вообщем не нужно мне его ай пи, я по нику пробил и знаю кто он, это не наш, теперь скажи что он сделал?



 
[-NF-]OboRotenДата: Вторник, 09.10.2012, 10:11 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1323
Статус: Offline
PACAMAXA, а ты кто такой, какой твой основной ник?



 
PACAMAXAДата: Вторник, 09.10.2012, 11:07 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Не важно!!!! Вот рэк........ приятного просмотра)))
Прикрепления: -NF-KRYT.rec (81.8 Kb)
 
[-NF-]OboRotenДата: Вторник, 09.10.2012, 15:26 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1323
Статус: Offline
PACAMAXA, это я так спросил-может признаешься, я и так знаю кто ты, и я не пойму нах тебе было это-протянуть к нам в клан второй ник!



 
[-NF-]OboRotenДата: Вторник, 09.10.2012, 16:19 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1323
Статус: Offline
PACAMAXA, Вообщем если сам не напишешь сегодня, - завтра я сам все красиво оформлю, и все узнают какой ты двуличный человек, думаю после этого жить тебе начнется веселее, а то видимо скучал ты



 
[GL]KAKALLIOHДата: Вторник, 09.10.2012, 16:50 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote
[-SKY-]^JIeLLIka

слышь придурок ты бы свой ротик прикрыл, мы не одного члена ская в клан не звали, нам ваше нубье даром не нужно, херню пишете и вашего хелиоса мы бы даром не взяли.

Добавлено (09.10.2012, 17:50)
---------------------------------------------
Если бы мы захотели то в в скае остался бы ты один tongue

 
[-NF-]^an_Boston^Дата: Вторник, 09.10.2012, 17:23 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
[-NF-]OboRoten,
Серег напиши кто он такой))интересно! cool



"Задача солдата не умереть за свою страну, а заставить это сделать вражеского ублюдка." генерал Паттон
 
[-NF-]OboRotenДата: Вторник, 09.10.2012, 18:23 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1323
Статус: Offline
Чтоб все понимали PACAMAXA и GaLaGen одно и тоже лицо, в данной теме Игорь запалился(по ай пи), если сравнить профиль обоих там все одинаковое, даже день рождения(кроме года). Отписывался GaLaGen через российское прокси под леваком PACAMAXA (новый пост-новая область россии-курск, омск, самара и т.д.) Теперь я понял почему в данной теме http://new-force.clan.su/forum/17-474-1 GaLaGen так сильно старался протащить РACAMAXA в клан. Не знаю нах оно ему нужно это было, но уверен на 99% чтоб быть у нас под ником РACAMAXA, а под GaLaGen уйти в другой клан( что он и делал неоднократно-заявки об уходе после принятия на испыталку РACAMAXA). И не нужно рассказывать сказки Фокстеру, что это был твой ник и ты его отдал шерифу для регистрации у нас на сайте. Регистрационный ай пи уже был сделан у нас на сайте через российское прокси тобой!!!
Лично я был всегда о тебе, Игорь, хорошего мнения и даже не подозревал, что ты такой двуличный. Думаю не один я один разочаровался в тебе после данной информации! Чего мы еще не знаем о тебе....




 
[-SKY-]EslinДата: Вторник, 09.10.2012, 18:30 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
[GL]KAKALLIOH,
твое мнение ни кто не спрашивал. И не обязательно всем показывать свой идиотизм.
 
GaLaGenДата: Вторник, 09.10.2012, 18:53 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Статус: Offline
[-NF-]OboRoten, Я не хотел отписываться в этой теме по своим ником, потому что кроме посылов я ничего не ждал, но коль ситуация заставляет, то уже все равно....... Мне тут многое хотели сказать, но типа не хотят, ну я не об этом... мне тоже есть что вам сказать!!!!!!!
На счет рассамахи, это вообще проще простого решить........ Если хотите обедиться что Шариф, это реальный человек, который проживает по выше сказанному адресу, то вам следует связаться с Симплексом, он подтвердит все!!!!! Он его нашел, и меня с ним познакомил!!!!! а в клан(есл ты не заметил) я всех брал, потому что я тратил много времени на их обучение, и не хотел чтобы все мои старания пропадали даром....... Серег, в даном случае ты не прав, мне не надо было создавать другой ник!!!!!!
Теперь на счет самого моего ухода!!!! Я не знал чт о вы так отреагируете!!!!!! я же сказал, что просто хочу научиться играть стандарт!!! То что у вас какие-то тёрки с кланом СЕКТА, и вы не любите друг друга, то я тут не причем.......... Я хотел продолжать с вами общение как и раньше...... просто вы с бутером ушли, Симпла я давно не видел, и больше не с кем я не общаюсь тут!!!!! Мне не в прикол сидеть одному...... Я хочу двигаться дальше!!!!! Я конешно понимаю и тебя и бутера, и хочу сказать спасибо, что хоть нахуй не послали, как обычно провожают в таких ситуациях!!!!!
После моего ухода, мне и так не по себе!!!!!! пока что я осваиваюсь в новом клане, и еще полностью не решил, првильно я сделал или нет, а вы уже нагон такой даете!!!! Так же и в клане ская....... Никто не хочет со мной говорить, потому что я должен был пойти к ним!!!!!!! кстати, там меня и посылают!!!!!!
Но я вас не заставлю дальше общаться со мной!!! просто не надо такого мнения обо мне иметь!!! я часто захожу и в скай и к вам....... только в последние время ни с чем хорошим я не ухожу!!!!!!
Нельзя просто взять и понять, мой выбор!!


Иногда шаг вперед является следствием пинка под зад
 
[GL]KAKALLIOHДата: Вторник, 09.10.2012, 18:57 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
[-SKY-]Eslin я буду высказывать свое мнение без спроса всякого нубья, пускай свой рот на замке держит и не несет бред тогда не будет слышать этого всего
 
[-NF-]GanGsteRДата: Вторник, 09.10.2012, 19:00 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Игорек найди время завтра поболтаем)

Добавлено (09.10.2012, 20:00)
---------------------------------------------
[GL]KAKALLIOH, какашка а ты че больше не играешь в казаки? помню раньше без 18 века гоняли)

 
Форум » Вступление в клан » Уход с клана » GaLaGen ((((()
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz