Get your own Chat Box! Go Large!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: [-NF-]Obo[R]oten, [-NF-]Foxter  
Форум » Дипломатия » Междуклановое общение » Киборг
Киборг
^Bo[G]uN^Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
интересная война
Прикрепления: __.rec (114.5 Kb)


 
[-NF-]FoxterДата: Пятница, 17.12.2010, 20:21 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Offline
 
[-NF-]POSITIVEДата: Пятница, 17.12.2010, 23:04 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Чесно говоря не вижу читерства. Просто умелая игра. Он всегда сносил стрелков богуна конницей и поэтому вы его никогда вдвоем и не прессовали вобщем то...

 
[-NF-]FoxterДата: Суббота, 18.12.2010, 06:55 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Offline
Quote (|-NF-|Vo1nSirius)
Чесно говоря не вижу читерства. Просто умелая игра. Он всегда сносил стрелков богуна конницей и поэтому вы его никогда вдвоем и не прессовали вобщем то...

+1
 
^Bo[G]uN^Дата: Суббота, 18.12.2010, 10:35 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Вы можете нормальные коментарии оставлять Где вы считаете были допущены ошибки Как можно по другому поступить Или я не вижу смысла кидать записи Записи вообще то посмотрите 5тую минуту(я послал 57драг и мяса 25офиц. 30кон у у Васелиска было 30 и мясо и мы с двух флангов не могли задавить ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ КИБОРГ НЕ ПРИКРЫВАЕТСЯ КОНЯМИ он их использует для атаки киборга в этот момент всего было 81драг) 8ю 10ю минуту ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ МОЖЕТ У МЕНЯ ГЛЮКИ ЛЕКАРСТВО НАДО ПИТЬ НО У КИБОРГА ОСТАВАЛИСЬ ДРАГИ БЕЗ МЯСА И ПОЧЕМУ ТО СЛАБО ПАДАЛИ. ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ И ОТПИСАТЬСЯ НЕ +1 И -1. ЭТО НЕ ОТВЕТ А ЧЕПУХА



Сообщение отредактировал [-NF-]^Bo[G]uN^ - Суббота, 18.12.2010, 10:38
 
^Bo[G]uN^Дата: Суббота, 18.12.2010, 10:42 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (|-NF-|Vo1nSirius)
Просто умелая игра. Он всегда сносил стрелков богуна конницей и поэтому вы его никогда вдвоем и не прессовали вобщем то...
Драг моих он не разу не снес Я УМЕЛО ИХ УВОДИЛ просто не мог разорваться может с опозданием. Андрею я кидал драг и мясо больше половины от своей числености ЕСЛИ ЭТО ЕЩЕ НЕ ПОМОЩЬ то Я тогда незнаю что такое помощь.


 
NY[DuSt]Дата: Суббота, 18.12.2010, 11:28 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Я даже не досмотрел до конца , там не тока смотреть писать даже нечего, вы зайдите под красный свет выберайте драг из академии и вы все увидите драги даже не умирают особенно перед отступлением видно ни одной коняшки не убито , хотя защиты нет , там исход был ясен 100 %, саня поступал грамотно помогал как мог но игру даже смотреть не интересно и саня даже не парься исход был один. Это мое мнение
 
[-NF-]OboRotenДата: Суббота, 18.12.2010, 16:11 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1323
Статус: Offline
Вобщем посмотрел я запись. Могу сказать одно классный бой был жалко только , что вы его не выиграли(( Кстати он не читер. Жек я наблядал за его драгами так вот они дохли по мере отстрела. Ошибки:
1) Вы вели по очкам зачем было трамбовать обоих если можно было трамбовать 2 на одного киборга так как андрею пришлось тяжелее всех, а саня надо было сидеть в кемпе,а не воевать одновременно с двумя
2) был момент когда саня практически уничтожил консультанта, как раз в этот момент саня не сменил точку сбора и за этого возле дипа собиралось войско которое могло бы задавить консультанта
3) Саня киборг не раз твоих драг рубал конями, тебе надо было бы мразу отводить в кемп к андрею когда тока он коней пускал на драг( я понимаю за всем не уследишь когда воюешь с обоими, но как раз бы если ты сидел в кемпе было бы наверно легче контролировать войну у андрея базы
4) андрею можно было бы кемп держать ближе к своему дипу а не вылазить из своих каз.
Ребята это мое мнение( можете его принять к сведению, а можете сказать что я пургу нагнал, мы тут обсуждаем записи вот я и сказал что пришло в голову)
Кстати киборг это [-RA-]GODLIKE
Вот почитайте http://aop-liga.ucoz.ru/index/turnirnaja_tablica/0-7




 
^Bo[G]uN^Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:14 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
финальная игра НА АОП ЛИГЕ
Прикрепления: 8371807.rec (121.7 Kb)


 
SCanMeДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:36 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да криво сыграли))) контроль стремный, много мяса теряете... и про драг забываете к чертям...
 
^Bo[G]uN^Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:41 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
ты про какую именно игру говоришь их тут залито две уточняй

 
NY[DuSt]Дата: Вторник, 21.12.2010, 07:47 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ МОЖЕТ У МЕНЯ ГЛЮКИ ЛЕКАРСТВО НАДО ПИТЬ НО У КИБОРГА ОСТАВАЛИСЬ ДРАГИ БЕЗ МЯСА И ПОЧЕМУ ТО СЛАБО ПАДАЛИ. ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ
правильно заметил
все равно не верю и диман мне не доказал в мастерстве киборга
 
[WW]PEBOJIbBEPДата: Вторник, 21.12.2010, 08:47 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
[-NF-]^Bo[G]uN^, и у тебя ,а особенно у Василька была очень большая ошибка....
Годлайк полностью прокачал Коней-это и решило исход битвы
Quote (|-NF-|^Bo|G|uN^)
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ МОЖЕТ У МЕНЯ ГЛЮКИ ЛЕКАРСТВО НАДО ПИТЬ НО У КИБОРГА ОСТАВАЛИСЬ ДРАГИ БЕЗ МЯСА И ПОЧЕМУ ТО СЛАБО ПАДАЛИ. ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ

Quote (NY^Dust)
Я даже не досмотрел до конца , там не тока смотреть писать даже нечего, вы зайдите под красный свет выберайте драг из академии и вы все увидите драги даже не умирают особенно перед отступлением видно ни одной коняшки не убито , хотя защиты нет , там исход был ясен 100 %

Quote (NY^Dust)
все равно не верю и диман мне не доказал в мастерстве киборга

не замемил такое...надо еще раз пересмотреть...

Добавлено (21.12.2010, 09:47)
---------------------------------------------
[-NF-]^Bo[G]uN^, ты неплохо сыграл,но не нужно было так терять частями армию,помогаю Василиску...добил консультанта ,оставил бы у него несколько офицер,прикрыв дип и казы,потом всеми силами напал на Киборга через базу Союзника,освоболив его...

 
^Bo[G]uN^Дата: Вторник, 21.12.2010, 09:21 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (|WW|PEBOJIbBEP)
[-NF-]^Bo[G]uN^, ты неплохо сыграл,но не нужно было так терять частями армию,помогаю Василиску...добил консультанта ,оставил бы у него несколько офицер,прикрыв дип и казы,потом всеми силами напал на Киборга через базу Союзника,освоболив его...

может ты и прав. надо было уничтожать базу консультанта. но этом заняло б прилично времени я и боялся застрять в кемпе консультанта У консультанта 8каз армия быстро натекала


 
^Bo[G]uN^Дата: Вторник, 21.12.2010, 09:55 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (|-NF-|Obo|R|oten)
саня надо было сидеть в кемпе,а не воевать одновременно с двумя

Золотые слова!!!!! Я это понял это только в средине игры!!!
Quote (|-NF-|Obo|R|oten)
Саня киборг не раз твоих драг рубал конями, тебе надо было бы мразу отводить в кемп к андрею когда тока он коней пускал на драг

повторяю Киборг не рубал моих драг. доходил до коней это да но я всегда уводил. если б я убегал бы от рейтаров Киборга как только их увидел. кто б тогда бы их убил если не драги.
Quote (|-NF-|Obo|R|oten)
андрею можно было бы кемп держать ближе к своему дипу а не вылазить из своих каз

я писал в игре Андрей держи кемп. я думаю он и сам понимал что надо деражть. Андрей раставил постройки таким образом были явно большие расстояния между казами. до дипа Киборг просто об бегал и обрезал армию.


 
Форум » Дипломатия » Междуклановое общение » Киборг
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz