Get your own Chat Box! Go Large!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив клана » Вступление (отказано)
Вступление
MAZ-SPORTavtoДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:34 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (|-NF-|BUTERBROT)
МЕНЯ ЗАЯВКА В СКАЙ НАСТОРОЖИЛА И ДУМАЕТЬСЯ ЕТО НЕ ТОКА В СКАЙ ТАКАЯ ПОШЛА.
неправильно думаешь...
 
GaLaGenДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:58 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Статус: Offline
народ, не грузите парня.... он мне все рассказал.... сказал что с нового ника начнет новую жизнь!!!! он просто на старом нике поссорился с многими...... так что.... мазор промолчит еще месяц где-то..... он на дачу уехал... сказал на долго!!!! а андрюху я попрошу чтобы он отписался, но плохого он не скажет так как он его сам приглашал!!!! единственное что я могу сказать это не тот человек который будет подавать заявки во все существующие кланы!!

Иногда шаг вперед является следствием пинка под зад
 
[-NF-]OboRotenДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:28 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1323
Статус: Offline
Что скажешь на счет месяца испыталки, чтоб получше тябя узнать да и игру твою подтянуть заодно?



 
MAZ-SPORTavtoДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:31 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (|-NF-|OboRoten)
Что скажешь на счет месяца испыталки, чтоб получше тябя узнать да и игру твою подтянуть заодно?

вы решаете....я же не с могу отказаться.
 
[-NF-]^an_Boston^Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:44 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
Во-первых: я не приглашал))..но думал. biggrin
Во-вторых: если начнет новую жизнь, то можно дать шанс...меня ведь тож еще не приняли, так что вы сами парни решайте!

Ну когда Жека придет, уже скоро он на форум заглядывает иногда!. Я ему если че напишу пусть отпишется.......а пока решайте!

Дима, а ты напиши ВСЕ свои леваки я то знаю что они есть????



"Задача солдата не умереть за свою страну, а заставить это сделать вражеского ублюдка." генерал Паттон
 
[-SKY-]^Bublik4881Дата: Понедельник, 02.07.2012, 23:39 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (|-NF-|igorkr)
народ, не грузите парня.... он мне все рассказал.... сказал что с нового ника начнет новую жизнь!!!!

Да...))) шумели они на ГС громка Pan_Dima и Pan_Sasha. Матов от них было... просто уши вяли angry Ну если новую жизнь решили начать - это хорошо, но от старой отречься не получится. Дима, тебе нужно себя изменить, а не ники! Желаю удачи! И если клан тебя примет, надеюсь он тебя изменит в лучшую сторону!


Каждый бублик опекает свою дырку!!!
Особенно, если он ДИРЕКТОР ХЛЕБОЗАВОДА!!!
 
GaLaGenДата: Вторник, 03.07.2012, 02:28 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Статус: Offline
Ну да..... клан сильно изменяет!!!!! я перед тем как меня лимон пригласил вообще пушки строял на АОП!!! Матов тогда на меня было много!! а я ведь не понимал что это настолько бесит!!!!!! так чт о надеемся, хотя я ни разу от него подобного не видел в чате, но бублик врать не будет!!!

Иногда шаг вперед является следствием пинка под зад
 
MAZ-SPORTavtoДата: Вторник, 03.07.2012, 10:51 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (|-SKY-|^Bublik4881)
Да...))) шумели они на ГС громка Pan_Dima и Pan_Sasha. Матов от них было...

шум был только на вашего доджа....он, я думаю, вам правды точно не расказал!!!!

Добавлено (03.07.2012, 11:34)
---------------------------------------------
если хотите узнать эту историю, то я могу расказать: где-то год назад Pan_Sacha узнал что-возможно играть в казаки снова война с нашим (тогда ещё) очень плохим интернетом. Зарегистрировался вроде первый я...потом саша под меня с паном закосил. Играли мы где-то недели 2 только сами с собой. Но однажды в нашу комнату зашел додж и начал гнать(на понтах был) мол он 3 казакеров один положит, что таких чтоб его победить он вообще не знает...я предложил сыграть 2х1(начальные навыки игры я получил на локальной игре с сашей(мы соседи и один к одному комп тоскали чтоб пошпилить в кс и казаки)) Додж согласился. Я в то время и не мог знать никаких ни правил(хотя додж играет без них), ни опций ну нуб короче был я. Мы с сашей зарейдили доджа и победили(професионализма я у него и тогда не заметил). После игры саша вышел из гс, а я захотел поиграть ещё. И мне додж написал личным сообщением вопрос- "Саша это девушка?". Я ответил "ДА". И вот Додж подкатываал к саше где-то неделю как к бабе, а саша думал что он вы""вается. Ядоджу раскозал что саша пацан и тут началось. Додж начал создавать комнаты "Пани_дима и Пани_саша клоуны(дауны...) ну типа дебилов чата". Я однажды зашел в такую комнату я сказал доджу давай мол без кароблей и арта. Все дабазарились.. Игру он вел мягко скозать не по правилах играли где-то 3 часа и в итоге он был обречен и вышал. После того он стал нас доставать. Все игры какие были с доджам 1х1 я выигрывал, а он просто как обычно засирал чат это продолжается и по сегоднешний день..........................................................НО Заявление что я гнал на всех казакеров это уже глупости...........да были терки с доджам.....назавите хоть одного казакера кроме доджа на которого я гнал что "уши вяли".....и новая жизнь вы не очень поняли....у меня нет таких уж непреязней не скем (додж может на меня ы чате ская наглал, то скаевцы думают что я 3.14здабол чата как он).......э.решайте сами возьмете меня в клан или нет!!!!

Добавлено (03.07.2012, 11:48)
---------------------------------------------
да и леваки (если их можно назвать леваками)- _Mazist_, _Belarus_

Добавлено (03.07.2012, 11:51)
---------------------------------------------

Quote (|-SKY-|^Bublik4881)
Да...))) шумели они на ГС громка Pan_Dima и Pan_Sasha. Матов от них было... просто уши вяли angry Ну если новую жизнь решили начать - это хорошо, но от старой отречься не получится. Дима, тебе нужно себя изменить, а не ники! Желаю удачи! И если клан тебя примет, надеюсь он тебя изменит в лучшую сторону!

Ты бы бублик у себя в клане разобрался. Ядумаю новичку проводить всем кланом был ли он поб псом, почему тебя не имел пёс.......и т.п. -это тоже неадекват.....наверное ебанько обслушались и теперь крыша едет!!!
 
[-NF-]FoxterДата: Вторник, 03.07.2012, 12:31 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Offline
Quote (MAZ-SPORTavto)
если хотите узнать эту историю, то я могу расказать: где-то год назад Pan_Sacha узнал что-возможно играть в казаки снова война с нашим (тогда ещё) очень плохим интернетом. Зарегистрировался вроде первый я...потом саша под меня с паном закосил. Играли мы где-то недели 2 только сами с собой. Но однажды в нашу комнату зашел додж и начал гнать(на понтах был) мол он 3 казакеров один положит, что таких чтоб его победить он вообще не знает...я предложил сыграть 2х1(начальные навыки игры я получил на локальной игре с сашей(мы соседи и один к одному комп тоскали чтоб пошпилить в кс и казаки)) Додж согласился. Я в то время и не мог знать никаких ни правил(хотя додж играет без них), ни опций ну нуб короче был я. Мы с сашей зарейдили доджа и победили(професионализма я у него и тогда не заметил). После игры саша вышел из гс, а я захотел поиграть ещё. И мне додж написал личным сообщением вопрос- "Саша это девушка?". Я ответил "ДА". И вот Додж подкатываал к саше где-то неделю как к бабе, а саша думал что он вы""вается. Ядоджу раскозал что саша пацан и тут началось. Додж начал создавать комнаты "Пани_дима и Пани_саша клоуны(дауны...) ну типа дебилов чата". Я однажды зашел в такую комнату я сказал доджу давай мол без кароблей и арта. Все дабазарились.. Игру он вел мягко скозать не по правилах играли где-то 3 часа и в итоге он был обречен и вышал. После того он стал нас доставать. Все игры какие были с доджам 1х1 я выигрывал, а он просто как обычно засирал чат это продолжается и по сегоднешний день..........................................................НО Заявление что я гнал на всех казакеров это уже глупости...........да были терки с доджам.....назавите хоть одного казакера кроме доджа на которого я гнал что "уши вяли".....и новая жизнь вы не очень поняли....у меня нет таких уж непреязней не скем (додж может на меня ы чате ская наглал, то скаевцы думают что я 3.14здабол чата как он).......э.решайте сами возьмете меня в клан или нет!!!!

хм.. очеь правдоподобно) сам знаю доджа) думаю месяц испыталки дадим
 
MAZ-SPORTavtoДата: Вторник, 03.07.2012, 12:41 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (|-NF-|Foxter)
хм.. очеь правдоподобно) сам знаю доджа) думаю месяц испыталки дадим

ну месяц так месяц....но мне игорк говорил больше 2 недель не дают???

Добавлено (03.07.2012, 13:41)
---------------------------------------------
за месяц думаю и в войне подтянете очень....

 
[-SKY-]^Bublik4881Дата: Вторник, 03.07.2012, 14:21 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (MAZ-SPORTavto)
шум был только на вашего доджа....он, я думаю, вам правды точно не расказал!!!!

MAZ-SPORTavto, Тоесть ни с кем, кроме Доджа у вас конфликтов небыло?


Каждый бублик опекает свою дырку!!!
Особенно, если он ДИРЕКТОР ХЛЕБОЗАВОДА!!!
 
MAZ-SPORTavtoДата: Вторник, 03.07.2012, 14:26 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
да, я такого не помню!!!!
 
[-NF-]^VOLK^Дата: Вторник, 03.07.2012, 15:06 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
MAZ-SPORTavto, дают и больше,будешь адекватным и нормальным пацаном,и активный может и меньше будет))все от тебя зависит_) prof


 
MAZ-SPORTavtoДата: Вторник, 03.07.2012, 15:15 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
так парни дайте мне испыталку сами и проверите какой я!!!
 
[-NF-]OboRotenДата: Вторник, 03.07.2012, 17:56 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1323
Статус: Offline
Quote (MAZ-SPORTavto)
MAZ-SPORTavto, дают и больше,будешь адекватным и нормальным пацаном,и активный может и меньше будет))все от тебя зависит_)


Ставь приставку клана [-NF-] можешь так же поставить в ЛСН(если есть желание).
Испытательный срок до 1 августа
В зависимости от активности и поведения срок может быть продлен либо укорочен!




 
Форум » Архив » Архив клана » Вступление (отказано)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz