Get your own Chat Box! Go Large!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив клана » сеаt3ei
сеаt3ei
[-NF-]POSITIVEДата: Пятница, 01.06.2012, 20:49 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Хороший ответ) Парни есть че возразить?) у меня дочке 5 лет она в зуму почти до конца доходит, так что я вполне допускаю что 10 летние могут очень неплохо играть в казачков.

 
Speak_Ceat3eiДата: Пятница, 01.06.2012, 20:54 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
[-NF-]Foxter, Ну судя с твоим диалогом я не смогу в ступить в клан Больно я не подхожу к вам реально на лепите

Добавлено (01.06.2012, 21:54)
---------------------------------------------
[-NF-]POSITIVE, ваше здравомыслие тут не к чему вы извините конечно я за год могу добиться все что Фок стер добьется за Много лет просто нужно стремления и цель=) Здоровье вашей дочки от души

 
[-NF-]POSITIVEДата: Пятница, 01.06.2012, 20:55 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Дорогой, ты просто не знаешь всех историй клана... И знаешь, есть опасения что некоторые люди под леваками хотят вступить в клан что б накакать кучку). Так что пойми и нас)

 
[-NF-]GanGsteRДата: Пятница, 01.06.2012, 20:56 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Speak_Ceat3ei)
[-NF-]GanGsteR, базарить с тобой нету смысла мы с тобой просто фразами не совпадемся Лексика у тебя с клонила к фашизму


В 10 лет такие познания, какой фашизм, я хотел о игре поговорить паццан ты меня убиваешь своими фразами я подсталом)
 
Speak_Ceat3eiДата: Пятница, 01.06.2012, 20:57 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ну я по своей натуре человек добрый зла не держу Как говориться Хороший человек в себе плохого не держит ибо человек развит по своей структуре
 
[-NF-]POSITIVEДата: Пятница, 01.06.2012, 20:59 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin структурный ты наш))))))) без обид, чётко стелишь)))) только правда чуток не в тему)))))

 
Speak_Ceat3eiДата: Пятница, 01.06.2012, 21:02 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
[-NF-]GanGsteR, базарить диалог твой был ты же не хочешь чтоб тебя 10 летний на ошибки тыкал? об игре а что ты мне интересного можешь сказать о ней ? я заходил в лсн я читал много что потом мне игрок один по советовал на записях учиться поначалу я не осознавал как их в включать он объяснил думаю ты мне интересного не чего не сможешь предложить!=) так что извини Да даже если б и был скайп я бы тебе его се ровно не дал

Добавлено (01.06.2012, 22:02)
---------------------------------------------
[-NF-]POSITIVE, да переборщивший чуток

 
[-NF-]POSITIVEДата: Пятница, 01.06.2012, 21:05 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin ахххаааа)))) Пацаны, давайте его оставим, бля буду давно так не ржал))) и снова прошу не обижаться))) но БОРЩ то тут при чем?)))

 
Speak_Ceat3eiДата: Пятница, 01.06.2012, 21:12 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
смысла в том что я перенапрягся утомили вы меня сильно =))) вот и скоро как Борщ буду =)

Добавлено (01.06.2012, 22:12)
---------------------------------------------
вы конечно не обижайтесь на я скажу это чисто мое мнения тут есть Парни с приветом Думают много а делать то не чего я понимаю всех вас читал статейку о леваках ну многие левые нике
могут говорить о многом много зацепок и сходство с писаниной

 
[-NF-]GanGsteRДата: Пятница, 01.06.2012, 21:14 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
А ты случаем не в Госдуме работаешь я ваще таких слов не знаю которых ты пишешь, спустись к нам на землю к простым смертным о 10 летний паццан) насчет игры тебе еще учится и учится, нового я тебе точно не скажу таким как ты не говорят, учись сам тебе все равно до меня расти и расти хоть я и играю очень редко, но метко) удачи тебе ты нам не подходишь мы люди простые а ты очень умный тебе бы в скай пойти) да простят меня боги аминь)

Сообщение отредактировал [-NF-]GanGsteR - Пятница, 01.06.2012, 21:16
 
Speak_Ceat3eiДата: Пятница, 01.06.2012, 21:21 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
а я разве похож на кого то из них?
вы встречали такой ник как у меня вообще за весь ваш стаж?

Добавлено (01.06.2012, 22:16)
---------------------------------------------
[-NF-]GanGsteR, ух ты как заговорил =) Много учиться до тебя Конечно уже там =) ку да мне до тебя я же летаю а вы тока смертные ты чушь сейчас сказал не обижайся !!

Добавлено (01.06.2012, 22:21)
---------------------------------------------
ну изложил ты понятно!! ясненько
Даже Игроки с 10 стажам проигрывают Эксперты как их называют
ты в их число не в ходишь ты у нас Good Pro Exp
от силы играешь может быть ну года 3 может 2 не больше
выходи сыграем и ты увидишь до чего дошел прогресс какая конкуренция у тебя будет

 
[-NF-]POSITIVEДата: Пятница, 01.06.2012, 21:22 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Короче спускайся епт, поговорим по людски, ато ты стелишь эти самому незнакомые слова)) .... виконт играть хорошо не может. Если ты снес бутера, то не стели нам что ты виконт. Говори все как есть. Скажи мол такой то я такой то, и будет тебе счастье).

 
Speak_Ceat3eiДата: Пятница, 01.06.2012, 21:25 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
=) ммм А вы думаете Бутер играет Хорошо? как он мне написал повезло мне просто а так я уже граф =)
 
[-NF-]POSITIVEДата: Пятница, 01.06.2012, 21:29 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
бутер хоть и пенсионер ... как и я))) но порвет любого виконта на кучку славных дворянинов)))

 
[-NF-]GanGsteRДата: Пятница, 01.06.2012, 21:30 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
да он левак уж очень много знает кроме того ему не 10 лет, как можно врать в лицо я не пойму) тему ваще прикрыть надо надоел этот балаган уже тошнит от того что он пишет...
 
Форум » Архив » Архив клана » сеаt3ei
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz